Lot n° 55

ROSINSKI

Estimation :

La complainte des landes perdues. Sioban. Dessin original réalisé au crayon de couleur sur feuille papier grise. Dédicacé, signé et daté 1998 en bas à droite. Dimensions: 30x21 cm.