Lot n° 49

MOEBIUS

Estimation :

La citadelle aveugle. Edition classique, en très bon état, enrichie d'un très joli dessin-dédicace couleurs (Encre et crayon de couleur) signée et datée 1994 en bas à droite. Dimensions de la page 31,5x21,5cm. Dimensions du personnage 10,5 cm sur page de titre l'album.