Un ensemble de trois albums enrichis de dessins-dédicaces.
— Blutch - Donjon, mon fils le tueur. Edition originale agrémentée d'une encre de Chine représentant le héros de plein pied. Signé et daté 2003 en bas à gauche. Parfait état.
— Ceppi - Les routes de Bharata. Edition originale agrémentée d'une encre de Chine représentant l'héroïne de plein pied.
Signé en bas à gauche. En bel état.
— Piroton - L'épopée sanglante du Far-West. Edition originale agrémentée d'un dessin au feutre représentant Jess Long (sans réel rapport avec l'album). Signé en bas à droite. En très bel état.