Portfolio Martine
Très rare portfolio sous emboîtage cartonné, comprenant 12 reproductions en couleur de la série Martine, toutes signées et numérotées. Exemplaire n°XII sur XXV et bien complet de son illustration originale à la mine de plomb et à la gouache de Marcel Marlier. Éditions ASBD, 2007.
Dimensions 51x41 cm. Etat tout proche du neuf.