LES PASSAGERS DU VENT/ARNO Un ensemble de deux albums en tirages de tête, numérotés et signés édités par Glénat dans le cadre de la Collection Trait pour Trait. Les deux albums sont en parfait état. (Le premier plat Arno légèrement insolé).