Broche barrette en or gris 750 millièmes sertie... Lot 147
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant ovale d'environ 2 cts pureté VS épaulé de 5 diamants tailles anciennes de chaque cotés, diamant central légèrement teinté rose champagne longueur 6.7cm