Collier en or jaune 750 millièmes et pendentif... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 750 millièmes et pendentif Art Nouveau en or de deux tons 750 millièmes à décor feuillagé serti d'un diamant taille rose au centre, deux grenats et une perle en pendeloque - PB : 12.6g