COURRÈGES Paris ligne B n°57813
Robe en lainage écru gansé de vinyle bleu marine, encolure bateau sur échancrure en V, sans manches, fente sur le devant à pression.
Taille 42/44 environ
Manque ceinture, accident à une pression, taches.