Coffret de 12 couverts à entremets et 12 petites... Lot 108
Résultat :
Estimation :
Coffret de 12 couverts à entremets et 12 petites cuillères en argent vermeillé, modèle aux filets, marque à la couronne comtale, 925 millièmes, poinçon Vieillard - P : 1476 g