Alfred GERARD, Maître orfèvre (1899-1908) - Un... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Alfred GERARD, Maître orfèvre (1899-1908) - Un service à thé et à café en argent massif 925 millièmes, poinçon Minerve, modèle Art Nouveau. Prises en ébène - comprenant :
-Une cafetière (677 g)
-Un sucrier (625 g)
-Un pot à lait (227 g)
-Une théière (726 g)
PB : 2255 g