Claude DOUTRE ROUSSEL (fin XIXème - début XXème),... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Claude DOUTRE ROUSSEL (fin XIXème - début XXème), Maître orfèvre - Un légumier couvert en argent massif 925 millièmes de style Louis XV, poinçon Minerve, prises de formes rocaille.
P : 1005 g
Orfèvre Doutre Roussel Claude
18 rue vieille du temple
Paris