Montre bracelet de dame formée d'une ancienne montre de col en or jaune (750).
Cadran à fond crème, index chiffres arabes pour les heures en noir ou rouge.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en tissu noir, fermoir clapet en métal, rapporté.
Poids brut : 12.5 g. - Diam. boîtier : 22 mm.
Usures au cadran ; quelques rayures et chocs ; bracelet usagé.