Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Cadran à fond crème, index chiffres arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en tissu noir, fermoir à clapet en métal doré.
Poids brut : 12.2 g.
Diam. boîtier : 21 mm. - Tour de poignet : 22 cm max.
Rayures, usures au cadran.