Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Cadran à fond noir, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond vissé.
Bracelet en cuir noir façon crocodile, boucle ardillon en métal doré, siglée.
Poids brut : 25.5 g.
Dim. boîtier : 28 x 20 mm. - Long. bracelet : 18 cm.
Rayures d'usage.
Dans un écrin de la maison.