Lot n° 22

Estimation :

Lot de deux montres de col ou gousset en argent (min.800) Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel ou à clé. Poids brut total : 95 g. - Diam. boîtier : 47 et 30 mm. Oxydations, chocs, accidents, rayures.