Lot en argent (min. 800) comprenant :
- Un porte-monnaie en maille.
Poids net : 25 g.
- Un pendentif ouvrant sur deux miroirs (un fendu), à décor de médaillons et de guirlandes de feuilles
- Trois montres de col ou de gousset.
Mouvements à spirale à remontage à clef (x2) ou manuel.
Poids brut total : 130 g.
Chocs, rayures et usures.