Hermès, Paris, Ceinture réversible avec boucle... Lot 774
Résultat :
Estimation :
Hermès, Paris, Ceinture réversible avec boucle de ceinture 'H', 1997, Sangles en cuir beige et rouge rouille, métal, plaqué or. L. 89 x 3,2 cm. Taille 75.
Signée : HERMÈS, marque de contrôle (poinçon) ; HERMES PARIS MADE IN FRANCE (gaufrage)...,