Lot n° 773

Résultat :
Estimation :

Hermès, Paris, Ceinture réversible avec boucle de ceinture 'H', 1994, Sangles en cuir noir et brun, métal, plaqué or. L. 125 x 3,2 cm. Taille 110. Signée : HERMÈS, marque de contrôle (poinçon) ; HERMÈS PARIS MADE IN PARIS (gaufrage). Ajout de trous de ceinture. De la collection 'Catchy Colors'.