Bulgari, Rome, Sac à main 'Logomania', 2000, Tissu... Lot 763
Résultat :
Estimation :
Bulgari, Rome, Sac à main 'Logomania', 2000, Tissu en nylon imprimé polychrome, doublure en nylon, matériel de couleur argentée, garnitures en cuir orange. H. 16,5 (37) x 31 x 8,5 cm.
Signé : BVLGARI. De la collection 'Catchy Colors'.