Italie, Paire de boucles d'oreilles, années 1980,... Lot 744
Résultat :
Estimation :
Italie, Paire de boucles d'oreilles, années 1980, or jaune 18ct, diverses pierres précieuses. Chacune 12,54 grammes. H. 73 mm.
Signées : 750, poinçon (en relief) ,