Yoko Ono (1933 Tokio - vit à New York), bague... Lot 689
Résultat :
Estimation :
Yoko Ono (1933 Tokio - vit à New York), bague 'Box of smile', 2004, or blanc 18ct. 21,72 grammes. Diamètre 57,5 mm.
Signée : 8/8, signature de l'artiste, 750, poinçon (en relief). Numéro 8 sur 8. Le reflet du mot "Smile" peut être lu dans le couvercle de la boîte ouverte.