Daniel Kruger (1951 Le Cap - vit à Munich), Collier,... Lot 674
Résultat :
Estimation :
Daniel Kruger (1951 Le Cap - vit à Munich), Collier, 1999, Argent. 326,16 grammes. L. (ouvert) 730 mm.
Signé : marque d'artiste, poinçon (cygne) (en relief) ,