Pol Bury (1922 Haine-Saint-Pierre - 2005 Paris),... Lot 651
Résultat :
Estimation :
Pol Bury (1922 Haine-Saint-Pierre - 2005 Paris), Bague, 2005, Argent sterling. 32,69 grammes. A travers 56.
Signée : I/IV PA, signature de l'artiste, 925, poinçon (en relief). PA (Prova d'artista) Numéro I de IV.