Embossed, chiseled and enamelled gilt metal modular... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Embossed, chiseled and enamelled gilt metal modular bracelet with three shell cameos, g 78.73 circa, length cm 19.00 circa. (slight defects)
IT
Bracciale modulare in metallo dorato sbalzato, cesellato e smaltato con tre cammei in conchiglia, g 78,73 circa, lungh. cm 19,00 circa. (lievi difetti)