Lizzi Mallow (1937 Danemark), Untitled (jackets),... Lot 540
Résultat :
Estimation :
Lizzi Mallow (1937 Danemark), Untitled (jackets), 1984, 5 pochoirs adhésifs dans différentes nuances de gris sur verre. Chacun 66,0 x 46,0 cm (image), chacun 70,5 x 50,5 cm (cadre). Chacune signée au crayon au recto sur le dos du carton : faible, datée : (19) 84 et numérotées : Numéros 6, 7, 8, 9 et 10 d'une édition de 100 exemplaires. Encadré. Non désencadrées.