Bernard Villemot (1911 Trouville-sur-Mer - 1989... Lot 530
Résultat :
Estimation :
Bernard Villemot (1911 Trouville-sur-Mer - 1989 Paris), Plakat 'BALLY, Blonde. La femme en noir', 1982, Lithographie en couleurs sur papier, sur lin. 157,4 x 114,0 cm. Signée dans la plaque en haut à droite : Villemot. Roulée,