Horst Antes (1936 Heppenheim - vit et travaille... Lot 514
Résultat :
Estimation :
Horst Antes (1936 Heppenheim - vit et travaille à Karlsruhe), 'Mutter mit Kind', 1974, lithographie couleur sur papier. 79,1 x 64,3 cm (image), 104,4 x 84,5 cm (cadre). Signée en bas à droite : Antes, numéroté en bas à gauche : 120/200 (crayon). Numéro 120 d'une édition de 200 exemplaires. Encadré sous verre. Non désencadrée.