Natale Sapone (1920 Reggio Calabria - 2002 Frauenfeld),... Lot 510
Résultat :
Estimation :
Natale Sapone (1920 Reggio Calabria - 2002 Frauenfeld), Sans titre (composition abstraite), 1973, Acrylique sur aluminium. 60,0 x 69,0 cm. Signé au dos : Natale Sapone, daté : 1973 et numérotée : 72/90 (stylo noir permanent). Dédicace à Mme Traudl Stürmer avec signature (stylo permanent doré). Numéro 72 d'une édition de 90 exemplaires, Provenance : De la succession de Walther Stürmer.