Lot n° 461

Résultat :
Estimation :

Hubert Berke (1908 Gelsenkirchen - 1979 Cologne), Sans titre (Composition abstraite), 1960, Technique mixte sur papier gris. 62,0 x 48,5 cm (feuille), 87,0 x 62,0 cm (cadre). Signé en bas à gauche : Hubert Benke et daté : 1960 (encre noire). Encadré sous verre. Non désencadrée.