PICHET en argent (à bas titre) uni à décor d'une... Lot 1080
Résultat :
Estimation :
PICHET en argent (à bas titre) uni à décor d'une frise feuillagée en partie haute, une anse, chiffré
Travail américain. Orfèvre: Benjamin C. Frobisher (1792-1862)
H.: 22 cm Poids: 778 gr