Lot n° 1041

Résultat :
Estimation :

Suite de cinq SALERONS en argent à décor de godrons torses reposant sur trois pieds à attache feuillagée Minerve. Orfèvre: LAPAR H.: 3.2 cm D.: 5 cm Poids net de l'argent: 240 gr (on y joint un autre saleron, six intérieurs en verre dont un accidenté et six pelles à sel en argent)