Paire de SALERONS et SALERON DOUBLE en argent
Minerve.... Lot 1032
Résultat :
Estimation :
Minerve. Orfèvre: Martial FRAY (1849-1961)
H.: 12.8 cm Poids net: 190 gr (accidents, on y joint deux réceptacles en verre bleu)