Jeff KOONS. New York, 2007. Taschen.Textes :... Lot 55 bis
Résultat :
Estimation :
Jeff KOONS. New York, 2007. Taschen.Textes : Katy Siegel, Ingrid Sischy, Eckhard Scheider. In-folio, cartonnage illustré de l'éditeur. Reliure toilée ornée d'un motif de homard contrecollé, emboîtage toilé rouge estampé du titre en lettre argentée. Édition limitée à 1.500 exemplaires numérotés et signés par Jeff Koons, n°0897