Lot n° 263

Estimation :

Ecole française Deux sculptures de jardin formant pendant en marbre blanc veiné, l'une figurant Bacchus vendangeur, l'autre une jeune femme drapée tenant une coupe H : 160 et 148 cm (accidents, manques, oxydation et mousse)