Antonio BOTTINELLI (1827-1898) Jeune femme drapée... Lot 261
Résultat :
Estimation :
Antonio BOTTINELLI (1827-1898) Jeune femme drapée à la fontaine Sculpture en marbre blanc, signée sur la base H : 140 cm (importante restauration au cou, petits manques)