Lot n° 254

Estimation :

Marie-Paule DEVILLE-CHABROLLE (1952) La Femme du Vénitien Bronze à patine verte nuancée Signé et numéroté 2/8 et cachet de fondeur Delval 82 x 33 x 27 cm