Ecole du premier tiers du XIXe siècle Femme à... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Ecole du premier tiers du XIXe siècle Femme à la mantille Huile sur toile Signée au milieu à gauche "BELLOC" et datée 1826 80 x 64 cm (accidents, restaurations)