Lot n° 31

Estimation :

Ecole Veneto-Dalmate vers 1700 L'Adoration des bergers Huile sur panneau de résineux cintré renforcé de deux tasseaux horizontaux (sans cadre) 54 x 46 cm (manques, soulèvements et restaurations anciennes) Expert : Alexis BORDES