Dans le goût du XVIIIe siècle Portrait d'élégante... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Dans le goût du XVIIIe siècle Portrait d'élégante Pastel sur papier, monogrammé vers la gauche "A.B" Dim (à vue) : 45 x 37 cm Dans un encadrement de forme ovale