Ecole du XIXe siècle Bergères et troupeau sur... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle Bergères et troupeau sur fond de paysage au château Encre brune, aquarelle et rehauts de gouache sur papier Dim (à vue) : 21.5 x 35.5 cm (rousseurs, mouillures)