Ecole Française seconde partie XIXème. "Nature... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Ecole Française seconde partie XIXème. "Nature morte au poire et bouteille de chianti". Huile sur toile signée en bas à droite Durant dans un cadre en stuc doré à décor de palmettes. 50 x 61cm