Lot n° 187

Estimation :

NILUS PETR (1869-1943) Balade dans un parc Huile sur toile Signé en bas à gauche 50 x 61 cm НИЛУС Петр (1869-1943) Прогулка в зимнем парке Холст, масло Подпись слева внизу 50 х 61 см.