Horst Janssen (1929 Hamburg - 1995 ibid), 'Liebe... Lot 236
Résultat :
Estimation :
Horst Janssen (1929 Hamburg - 1995 ibid), 'Liebe Susi', 1966, Lithographie sur papier. 70,4 x 50,3 cm (cadre). Signée en bas à droite : Janssen et daté : (19)66. Encadré sous verre. Non désencadré. Coins et bords ondulés et traces de dégâts d'eau.