Otmar Alt (1940 Wernigerode - vit et travaille... Lot 217
Résultat :
Estimation :
Otmar Alt (1940 Wernigerode - vit et travaille à Hamm), 'Stiefelkater', 1969, Sérigraphie couleur sur papier. 21,9 x 24,0 cm (image), 36,6 x 36,6 cm (cadre). Titré en bas à gauche : Stiefelkater et numérotée : 1/50, signée en bas à droite : Otmar Alt et daté : (19)69 (crayon). Numéro 1 de 50 exemplaires. Encadré sous verre. Non désencadré.