Otmar Alt (1940 Wernigerode - vit et travaille... Lot 216
Résultat :
Estimation :
Otmar Alt (1940 Wernigerode - vit et travaille à Hamm), Sans titre (composition abstraite), 1966, Crayon de couleur et feutre sur papier. 24,0 x 19,0 cm (image), 43,5 x 31,3 cm (cadre). Signé en bas à gauche : Otmar Alt et daté : 1966 (crayon). Encadré sous verre. Non désencadrée.