René Bertholo (1935 Alhandra - 2005 Vila Nova... Lot 206
Résultat :
Estimation :
René Bertholo (1935 Alhandra - 2005 Vila Nova da Cacela), Sans titre, 1966, Feutre, crayon sur papier. 20,0 x 16,0 cm (feuille), 31,9 x 25,9 cm (cadre). Signé en bas à gauche : bertholo et daté : (19)66 (feutre). Encadré sous verre dans un passe-partout. Non désencadré.