Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Frans Zwollo, orfèvre de Hagen, Petit plateau, 1910-14, 22,8 x 18,5 cm. En argent. Marqué : sceau d'atelier, poinçons allemands 900, HAGENER SILBERSCHMIEDE (en relief). Provenance : Famille Colsman.