Charles FAZZINO (né en 1955) - Take a ride round the Big Apple - Sérigraphie "tableau-sculpture", intitulée en bas au milieu, signée en bas à droite et numérotée 66/125 DX en bas à gauche (à vue 37 x 32 cm) - Œuvre encadrée
Certificat d'authenticité de la galerie Alain Daudet à Toulouse
Artiste américain connu pour ses sérigraphies 3 D pop-art. La ville de New York où il vit est sa source d'inspiration principale.