Lot n° 18

Estimation :

Ensemble de 3 lés de papier peint à décor d’oiseaux branchés, arbres fleuries, Chine XIX ème. Restaurations, déchirures, fentes. Fixés sur contreplaqué. Chromatique conservée. 135 x 110 cm, 160 x 65 cm, 81 x 67 cm.