Nancy outside in july XVIII, full of expression,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Nancy outside in july XVIII, full of expression, 1981 (Catalogue exposition Jim Dine, Bibliothèque Nationale 23). 59,5 x 49,5 cm. Photogravure, aquatinte et travail aux outils électriques. Epreuve sur BFK de Rives signée en bas à droite, numérotée 3/15, datée 1981. Feuillet : 91,5 x 63 cm